«Хорошие новости от украинских каналов», публикует телеграм-канал «Два майора» сегодня, 25 июня.
«Россия весь день бьёт по украинским АЗС на фоне топливного кризиса. В 6 утра БПЛА „Молния“ ударила по одной из АЗС в Сумах. Около 7 утра российский дрон ударил по АЗС в Запорожье. Повреждены автомобили. Под вечер ВС РФ ударили по АЗС в Сумах, а также на трассе между Запорожьем и Днепром», — приводят «Майоры» сообщения украинских пабликов.
Такое мы на каналах противника читать любим, отмечают авторы канала.
